В КРЫМУ ВВЕДЕНО НЕГЛАСНОЕ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

 

Заявление Крымского комитета

 

23.6.06

       Антинатовские протесты в Крыму наглядно показали украинскому оккупационному режиму настоящие настроения жителей полуострова. Они не на шутку перепугали Киев, который отреагировал на очередной вызов крымчан милицейскими репрессиями, депортациями и угрозами. В Крыму негласно введено чрезвычайное положение, о чем свидетельствует несоблюдение существующих законов и отсутствие каких-либо мер против разгула произвола со стороны органов юстиции. Вне всякого сомнения такая ситуация санкционирована сверху. Отныне полуостровом управляет не Верховный Совет и кабинет министров, а генерал Геннадий Москаль, который ежедневно выпускает инструкции, рекомендации и поучения. Помогает Москалю незаконная властная структура «крымско-татарский меджлис», выполняющая роль главного тарана оранжевой власти в ее проектах по полному закабалению Крыма и превращения его в плацдарм для военных авантюр своих иностранных спонсоров.

 

       С конца мая на полуострове не действовали украинские законы в следующих случаях: высадка американских морских пехотинцев, доставка военного оборудования без проверки его таможней, отправка американского оборудования, незаконно оказавшегося на территории Крыма, депортация лидера «Прорыва» Алексея Добычина без решения суда, попустительство бесчинствам незаконного меджлиса, требование генерала Москаля к православным верующим села Голубинка подчиниться меджлису и не строить церковь на законно выделенном участке. Конечно это не полный перечень незаконных деяний крымской «чрезвычайки». Но их концентрация в небольшом отрезке времени ясно указывает на начало волны репрессий против сторонников свободного русского Крыма. Совершенно очевидно, что отныне  оранжевая власть будет руководствоваться не собственными законами, а революционной юстицией, действующей по принципу «цель оправдывает средства».

 

       Информируя общественность о проходящих в Крыму репрессиях, Крымский Комитет призывает всех друзей российского Крыма оказывать посильную помощь в разоблачении воцарившейся в Симферополе антинародной клики. Мы призываем российских политиков ввести жесткие санкции против Украины. В частности, в ответ на депортацию российских граждан, Россия должна высылать из страны всех русофобски настроенных граждан незалежной державы, вплоть до «заробитчан» с западной Украины, делающих деньги в ненавистной им «Московии». У России огромный выбор рычагов давления на Украину, и молчание Москвы в момент разгула самостийных авантюристов опасно для государства. В России должны наконец осознать, что украинские самостийники поставили себе целью расчленить РФ на мелкие княжества и пользуются в этом поддержкой высоких покровителей.

 

      С другой стороны, мы уверены, что жители Крыма окажут еще большее сопротивление новой оранжевой команде в ее антироссийских проектах в Крыму. Мы призываем крымчан к активному и пассивному сопротивлению волне преследований, обрушившейся на полуостров. Москаль и его клевреты должны быть с позором выдворены из Крыма, также как и американские морпехи. 

 

www.freecrimea.org

 

 

См. также:

Патриоты против политических репрессий "новой власти"

"Крымские узлы": межэтнические и межрелигиозные отношения (Публикации на сайте)

 

 

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия/СПГУ

Наверх страницы

 


Rambler's Top100 Православное христианство.ru Информационный портал с возможностью размещения своей информации. AllBest.Ru AddWeb.ru - Раскрутка сайта, продвижение сайта, бесплатная раскрутка сайта Украинский портАл
HotLog