Генпрокуратура опросит Цушко в связи с его заявлением о возможном отравлении

 

  

 

19.10.07

Подавший в отставку министр внутренних дел Василий Цушко в ближайшее время будет опрошен в связи с его заявлением о возможном отравлении, заявляет генеральный прокурор Украины Александр Медведько.

"Есть договоренность, что он (и.о. министра внутренних дел Михаил Корниенко - ИФ) выйдет на него (В.Цушко - ИФ), а, возможно, уже и вышел..., что вчера-сегодня мы его (В.Цушко) опросим, и после будет принято соответствующее решение", - сказал он в четверг на пресс-конференции в Одессе.

А.Медведько также сообщил, что Генпрокуратура занималась переводом медицинских документов с немецкого языка и опрашивала свидетелей, сообщает "Интерфакс-Украина"

Версия для печати    

См. также:

В крови Цушко обнаружили диоксин

Сообщения сайта по событиям в Верховной Раде и работе правительства Украины


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 


Rambler's Top100 Православное христианство.ru


Warning: require_once(/var/www/otechestvo/otechestvo.org.ua/b7f69a498076451316ce41c62a42cee6/sape.php) [function.require-once]: failed to open stream: No such file or directory in /var/www/otechestvo/otechestvo.org.ua/main/200710/1912.htm on line 316

Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/otechestvo/otechestvo.org.ua/b7f69a498076451316ce41c62a42cee6/sape.php' (include_path='./:/') in /var/www/otechestvo/otechestvo.org.ua/main/200710/1912.htm on line 316