23 ноября "Основы Православной Культуры" могут быть уничтожены

 

  

 

23.11.07

Сторонники окончательного уничтожения "Основ Православной Культуры" оперативно отреагировали на призыв Союза Православных Граждан к партиии "Справедливая Россия" заблокировать закон, предусматривающий отмену регионального образовательного компонента, в рамках которого преподаются ОПК- они решили ускорить прохождение этого закона. Он будет рассмотрен СФ 23 ноября в 12 часов. Поэтому мы последний раз обращаемся к "Справедливой России"- сотрудничество с православным сообществом дорогого стоит. Не принимайте закон о ликвидации Православной Культуры.

В зависимости от позиции этой политической силы, возглавляемой спикером СФ, СПГ окончательно определиться в своей позиции на выборах в Государственную Думу России.

Пресс-служба СПГ

Версия для печати    

См. также:

Публикации на сайте в поддержку введения "Основ Православной культуры" в государственный компонент образования России и Украины


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 







Rambler's Top100 Православное христианство.ru