Редакция портала «Единое Отечество» от лица членов организации поздравляет депутата Госдумы РФ, директора Института Стран СНГ Константина Федоровича Затулина с 50-летием!

8.09.08

Константин Федорович Затулин. От одного произнесения этого имени в «свидомых» кругах начинается паника. Проникших во власть украинских националистов не покидает желание: как бы его запретить, причем навсегда. Но, не выйдет, панове, - не по зубам вам, пещерным националистам, масштаб настоящего русского человека! Настоящий русский не имеет понятия о национализме именно в силу отсутствия комплекса неполноценности. Русскому не нужно самоутверждаться и доказывать что-нибудь окружающему миру. Это окружающий мир пусть докажет, что он достоин сотрудничества с Россией! Ведь Россия, в отличие от него, - государство самодостаточное. Т.н. «золотой миллиард» это очень хорошо понимает, поэтому и раздаются время от времени истошные вопли о возрождении «российского империализма». Но на самом деле Россия – это не империя, - в классическом смысле под это понятие больше подходят США. На самом деле Россия – это великая страна, свехдержава. И именно этого ей не могут простить более мелкие завистники.

А Константин Федорович Затулин – это олицетворение того, что было сказано выше. Именно поэтому трясутся поджилки, причем в прямом смысле слова, у лиц,  страдающих различными фобиями, маниями и комплексами, при приближении человека  такого уровня.

Многая и благая лета, Вам, Константин Федорович, здравия и спасения и помощи Божией!

 

Пресс-служба «Единого Отечества»


Версия для печати    

См. также:

Публикации сайта: За Русскую национальную идею, за Русский язык


Если Вы заметили ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter  

Наверх страницы   

Обсудить на форуме

Оставить сообщение в гостевой книге

Пресс-служба ИА Новороссия / Единое Отечество

 

 







Rambler's Top100 Православное христианство.ru