Игроки «Днепра» принесли победу сборной

Руслан Ротань и Евгений Селезнёв

14 августа на столичном стадионе «Олимпийский» сборная Украины в рамках товарищеского матча обыграла сборную Израиля со счётом 2:0.

Оба гола в сетку ворот гостей отправили игроки ФК «Днепр». На 29 минуте новоиспечённый украинец Эдмар, получив мяч от Марко Девича, точно направил его в центр штрафной площадки соперника на Руслана Ротаня. Мощным ударом Руслан оставил не у дел вратаря израильтян.

Второй мяч украинцы забили на 71 минуте.  Ассистентом снова выступил Эдмар, который в ситуации, подобной первой, так же точно отдал пас с правого угла штрафной площадки к одиннадцатиметровой отметке. Евгений Селезнёв в одно касание перевёл мяч в ворота.

Если вы увидели ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Спасибо. Мы ее обязательно исправим!